墨墨背单词app词书更改操作

08-19 手游攻略 投稿:天赐

墨墨背单词app词书如何设置,进入墨墨背单词App,点击【选词】,下滑,在【Word library】区域,选择词书,点击选中词书右边的三点标识,点击学此词书即可。

墨墨背单词app词书更改操作-第1张-手游攻略-GASK

墨墨背单词app词书更改操作:

1、进入墨墨背单词App,点击【选词】。

墨墨背单词app词书更改操作-第2张-手游攻略-GASK

2、下滑,在【Word library】区域,选择词书。

墨墨背单词app词书更改操作-第3张-手游攻略-GASK

3、点击选中词书右边的三点标识,点击学此词书即可。

墨墨背单词app词书更改操作-第4张-手游攻略-GASK

以上就是GASK网友整理带来的墨墨背单词app词书如何设置,词书更改操作,更多相关软件知识,请关注Gask游戏攻略!

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

标签: # 墨墨背单词
声明:GASK所有作品(图文、音视频)均由用户自行上传分享,仅供网友学习交流。若您的权利被侵害,请联系admin@gask.cc